Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View

Situada a 650 metros del Zoo de Honolulu, esta villa de 55 m², Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View Honolulu, ofrece a sus huéspedes sauna para relajarse. En la casa de vacaciones, situada a un corto paseo del Parque Kapiolani, los huéspedes pueden practicar windsurf, snorkel y senderismo.

Esta villa goza de una ubicación privilegiada en el distrito Waikiki, a 5 minutos a pie de la Iglesia de Saint Augustine by-the-Sea. La villa Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View está en los alrededores del Centro de Convenciones de Hawái, y la Playa de Waikiki Beach se encuentra a 1 km. Este lugar está situado a a 14 minutos a pie del Acuario de Waikiki, ideal para familias.

La villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Entre las comodidades del cuarto de baño también hay secadores de pelo y toallas de baño.

La villa Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View cuenta con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden encontrar cafetera, una nevera y utensilios de cocina. Se sirven especialidades americanas en el restaurante M.a.c. 24/7, situado a unos cuantos pasos de la propiedad. La parada de autobús más cercana, Trolley, está a 500 metros.

Reservar Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View Honolulu

General information

Contact information

201 ʻohua Ave #2605, Honolulu, Estados Unidos;

Reservas de Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View, visita la página web del hotel

Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View Ubicación

 201 ʻohua Ave #2605, Honolulu, Estados Unidos

Ofertas de Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Playa

Parque acuático

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Parque acuático
  • Sauna
  • Windsurf
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Walk To Beach. King Bed. Diamond Head. Ocean View

Habitaciones